"Станем защитниками Родины нашей!"

22 февраля, накануне Дня Защитника Отечества в дошкольном учреждении, для воспитанников разновозрастной группы, прошло спортивное мероприятие «Станем защитниками Родины нашей!»

Дошколята с задором вошли в зал под исполнение песни «Бравые солдаты». С выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах и играх: «Самый сильный», «Капитаны», «Чей воздушный шар дальше пролетит», «Разминируй поле». Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали эмоциями, все старались изо всех сил быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье.

В завершение участники праздничного мероприятия получили заслуженные награды.

Все были счастливы!