На Ставрополье стартовал второй этап конкурса "Воспитатель года- 2020"

С 08 по 09 сентября 2020 года на Ставрополье проходит второй тур краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в номинации «Педагогический дебют».

Участники из 18 дошкольных образовательных учреждений края будут проходить конкурсные испытания в дистанционном формате: «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

Сегодня, 8 сентября, наша коллега - молодой воспитатель, Краснянская Наталья Сергеевна представила «Мастер-класс» по работе с дидактическим пособием для познавательного развития дошкольников «Палочки Кюизенера».

Мероприятие проходило на базе дистанционно-образовательного центра МКОУ СОШ № 1 с. Дивного в формате видеоконференцсвязи. Участники данного этапа посредством телекоммуникационной технологии интерактивного взаимодействия получили возможность поделиться профессиональным опытом работы с коллегами, взаимодействовать с жюри конкурса.

Поздравляем Наталью Сергеевну с успешным завершением очередного этапа конкурса!

Желаем всем кандидатам достойно выступить в краевом этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в номинации «Педагогический дебют».