Итоги фестиваля-конкурса " КТК - талантливым детям, 2020"

Второй и в этом году заключительный этап XXIмеждународного конкурса детского и юношеского творчества «КТК – талантливым детям, 2020» завершен на Ставрополье. Количество участников здесь превысило 4500 человек, что составило более трети от общего числа конкурсантов в тех регионах России, где традиционно проходит фестиваль. Помимо Ставропольского края, это Астраханская область, Республика Калмыкия и Краснодарский край. Здесь проходит нефтепровод Тенгиз – Новороссийск, которым владеет и управляет организатор конкурса Каспийский Трубопроводный Консорциум (КТК).Творческий фестиваль-конкурс «КТК – талантливым детям!» зажигает новые звезды на музыкальном небосклоне. Призеры и лауреаты получают признание публики и мощный стимул продолжать музыкальную или сценическую карьеру. И многие из них добиваются серьезных успехов. В этом году особенностью фестиваля-конкурса стал полностью онлайновый формат, обусловленный ограничениями на проведение массовых мероприятий в период пандемии коронавируса.

Наш детский сад впервые участвовал в конкурсе такого уровня, поэтому достижения педагогов и воспитанников МКДОУ № 17 «Тюльпанчик» особенно приятны. Ансамбль «Тюльпанчик» из воспитанников ДОУ, под руководством музыкального руководителя Трубиновой Галины Федоровны и воспитателя Борисенко Татьяны Ивановны удостоены звания Лауреата 3 степени, в номинации «Эстрадный вокал, за что получили Диплом и памятный кубок «Лауреата 3 степени» конкурса детского и юношеского творчества  «КТК – талантливым детям, 2020» .

От всей души поздравляем педагогов и воспитанников с заслуженной наградой и признанием педагогического опыта и таланта участников. Желаем коллективу МКДОУ № 17 «Тюльпанчик» новых творческих достижений и побед!