#ВамЛюбимые, #8марта2022

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, 8 марта занимает особое место.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем учреждении. 3 марта в ДОУ состоялся утренник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Он прошёл в торжественной, радостной атмосфере,   в виде яркого музыкального представления. Дети исполняли трогательные песни о  мамах и бабушках, рассказывали стихи, проявляли актерское мастерство в сценках, участвовали в веселых конкурсах, своими руками подготовили подарки мамочкам и бабушкам.Так как педагогам больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате, ребята подготовили для своих мам видеопоздравление #ВамЛюбимые, #8марта2022.