Акция "Внимание! Дети идут в детский сад, школу!"

В целях предупреждения дорожно-транспортной аварийности с участием детей в начале учебного года повсеместно проводится акция  «Внимание! Дети идут в школу!»

В рамках реализации профилактических мероприятий по предупреждению детского травматизма  в ДОУ была организована встреча с сотрудниками ОГИБДД, которые провели информационную беседу с детьми и совместное практическое занятие о правилах безопасного поведения на дороге для пешеходов, обязательное использование световозвращателей (каждый ребенок получил световозвращательную наклейку), правила перехода проезжей части.

Уважаемые родители, будьте примером для своих детей в соблюдении правил дорожного движения!

Безопасность ребенка в ваших руках.