Достижения (0)

Название конкурса

Результативность

Районный открытый конкурс СОШ и ДОУ

"За безопасность всей семьей!"

Муниципальный

Диплом победителя

Команда воспитанников и родителей подготовительной группы

Краевой смотр-конкурс «Зеленый огонек- 2017»

в номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация по обучению дошкольников правилам дорожного движения»

Муниципальный этап

Диплом победителя

Дошкольная образовательная организация

Краевой конкурс "Лучшая методическая разработка" интегрированной образовательной деятельности

Краевой

лауреата конкурса

Воспитатель Борисенко Т. И.

V Всероссийский конкурс детского рисунка "Замечательная клякса"

Всероссийский

Воспитатели:

Борисенко Т.И.

Минько М.В.

Правоторова Т.В.

воспитанники ДОУ

Краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда

Краевой

Благодарственное письмо министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края за достижение высоких показателей в организации работы службы охраны труда

Дошкольная образовательная организация

2018-2019

Конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ Апанасенковского района "Читаю я, читают мои друзья"  Муниципальный конкурс  Грамота 2 место  Команда чтецов ДОУ, воспитатель Борисенко Т.И.
 За достижение высоких показателей в организации работы по охране труда среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края   Краевая награда  Почетная грамота  Дошкольная образовательная организация, заведующий Темненко О.В.
Всероссийский профессиональный конкурс  "Воспитатель года России в 2018 году". Номинация "Лучший воспитатель" Муниципальный этап Диплом 2 место Воспитатель Борисенко Татьяна Ивановна
  2019-2020
Всероссийский профессиональный конкурс "Воспитатель года России в 2020 году". Номинация "Педагогический дебют".

Муниципальный этап

Краевой этап

Диплом победителя 1 место,

Сертификат участника

Воспитатель Краснянская Наталья Сергеевна

Конкурс чтецов среди воспитанников ДОУ Апанасенковского района "Читаю я, читают мои друзья" Стихи для Деда Мороза  Муниципальный этап, отдел культуры администрации Апанасенковского муниципального района СК Грамоты победителям 1 и 3 место   Воспитанники старшей группы ДОУ, лучшие чтецы конкурса, воспитатель Борисенко Т. И.
Международный конкурс детского и юношеского творчества "КТК - талантливым детям-2020". Номинация "Эстрадный вокал" Международный конкурс

Диплом Лауреата 3 степени

Кубок лауреата 3 степени

Детская группа "Тюльпанчик" музыкальный руководитель Трубинова Г. Ф., воспитатель Борисенко Т. И.