"Прекрасная планета" глазами детей

Театр - это волшебный край, в     котором ребенок радуется играя, а в     игре он познает мир.

Театр рук - это новое направление в   театральном искусстве.

Здесь приобретается умение   овладению пластикой рук и создания   своей собственной картины. В рамках   Экологической недели в детском саду   воспитанники ДОУ вместе с педагогом   Борисенко Т.И. создали спектакль   "Прекрасная планета".

Через пластику рук дети   демонстрировали красоту оживающей   природы весной: появление первых   подснежников, прилет птиц, появление насекомых, оживление животных в лесу...

Эта постановка соединяет   театрализованное и экологическое       развитие воспитанников.