Интерактивный бюджет Апанасенковского района

Уважаемые жители Апанасенковского района, примите непосредственное участие в составлении бюджета своего района!

На сайте http://apanasenkovskiy.interactive-budget.ru размещен Интерактивный бюджет Апанасенковского муниципального района.

Для граждан - это информационный сервис, который в сжатом и доступном для непрофессионалов формате объясняет, откуда берутся и на что расходуются средства бюджета.

Представьте себя на месте руководителя Финуправления администрации Апанасенковского муниципального района и создайте свой вариант бюджета:

— уточните, на что идут бюджетные средства;
— увеличьте или сократите по своему усмотрению те или иные расходы;
— узнайте, какие это будет иметь последствия;
— сохраните свой вариант бюджета, чтобы довести свое мнение до руководства муниципального района;

Внимание:

В бюджетной сфере действует «закон сохранения энергии»: если увеличить одни расходы, придется сократить другие!

Вы можете также выбрать способы привлечения дополнительных доходов в бюджет.

Ваш голос будет услышан!