Реализуемый уровень образования - дошкольное образование

Нормативный срок обучения 5 лет

Форма обучения - очно

Численность воспитанников-  28 человек

Язык, на котором ведется обучение - русский

Цель деятельности дошкольного образовательного учреждения: Создание условий для становления творческой, интеллектуальной, духовно, физически и культурно развитой и социально зрелой личности, способной к целостному восприятию окружающего мира, к осознанному саморазвитию.

Основная образовательная программа дошкольного образования учреждения содействует сохранению единого образовательного пространства, предоставляет широкие возможности для реализации различных подходов к построению образовательного процесса в учреждении.

В Учреждении функционирует 2 группы общеразвивающей направленности, в которых осуществляется реализация образовательной программы дошкольного образования.

Использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: весь объем образовательных программ реализуется очно без использования электронных устройств.

Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки: не имеются.

Количество воспитанников с иностранным гражданством: 0.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с настоящим Федеральным законом в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности: не имеются.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

• Численность обучающихся по реализуемой образовательной программе на основе инновационной общеобразовательной  программы «От рождения до школы» под редакцией Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой,Э.М. Дорофеевой — 28 чел..
  • О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 0;
  • О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 28 чел.;
  • О численности обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) — 28 чел.;
  • О численности обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее — договор об оказании платных образовательных услуг) — 0 на 01.01.2023.

Основная образовательная программа дошкольного образования МКДОУ № 17 "Тюльпанчик" с. Дивное

Рабочие программы педагогов

Аннотации к рабочим программам педагогов на 2023-2024 учебный год

Рабочая программа воспитателя первой младшей группы