Приказ о мероприятиях по антикоррупционной деятельности в ДОУ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ДЕТСКИЙ САД № 17 «ТЮЛЬПАНЧИК»

ПРИКАЗ

20 августа 2021 года                                                    с. Дивное                                                                                 № 39

О мероприятиях по
антикоррупционной деятельности в ДОУ

В целях обеспечения реализации положений Федерального Закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Ставропольского края от 04.05.2009г. №25-кз «О противодействии коррупции в Ставропольском крае»и в целях организации работы по противодействию коррупции  в МКДОУ № 17 «Тюльпанчик»

ПРИКАЗЫВАЮ

1. Утвердить план мероприятий по противодействию коррупции в МКДОУ № 17 «Тюльпанчик»на 2021-2022 учебный год.
2.  Назначить ответственным лицом, наделенным функциями по предупреждению коррупционных правонарушений воспитателя Борисенко Т. И., председателя профкома.

3. Создать комиссию по проведению мероприятий по предупреждению коррупционных правонарушений в следующем составе:
- Борисенко Т. И., председателя профкома – председатель комиссии;
- Темненко О.В. , заведующий, член комиссии;
- Котлярова О.Н., помощник воспитателя, член комиссии;
- Рыжик Л.Г.,заведующий хозяйственной частью, член комиссии.
4. На сайте ДОУ разместить информационные блоки по антикоррупции. Ответственные Борисенко Т.И.

5.  Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

МКДОУ № 17 «Тюльпанчик»

с. Дивное                                                                                                                     О. В. Темненко